455025, г. МАГНИТОГОРСК, ул. ЛЕСОПАРКОВАЯ, д. 100

OP.FB@MAIL.RU
+7 (3519) 21-26-10; +7 (912) 800-01-24
Ваш гараж под надежной охраной!!!

Внимание, АКЦИЯ!!! Охрана вашего гаража за 3ОО рублей в месяц!!!

Скидки на охрану жилой недвижимости!!!

ПУЛЬТОВАЯ ОХРАНА ЧОП «ФОРМУЛА БЕЗОПАСНОСТИ» ЭТО ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ!

Дома стены помогают. А окна и двери поставьте на охрану!

22 августа 2014 г.
Дома стены помогают. А окна и двери поставьте на охрану!

Охрана жилых домов - это единственная возможность сделать свой дом крепостью. Формула безопасности с готовностью использует свой многолетний опыт охраны домов и квартир на благо Вам и Вашим близким.

 

 

 

Охрана с помощью охранно-пожарной сигнализации

Использование современных технологий беспроводной связи в GSM-формате позволяет сделать охрану дома с помощью сигнализации намного более эффективной. Простота управления, «тревожные кнопки», система SMS-оповещений - вот только некоторые преимущества современных систем сигнализации GPS формата, которые Вы можете установить на любом объекте, просто обратившись за помощью в ЧОО «Формула безопасности». Мы предлагаем оригинальные решения, адаптированные для каждого конкретного случая и базирующиеся на использовании современной высокотехнологичной аппаратуры от ведущих производителей.

Физическая охрана

Квалифицированные охранники при работе с таким объектом, как жилой дом гарантируют предотвращение проникновения во двор или в дом подозрительных личностей, надзор за соблюдением порядка жильцами и их гостями, а также урегулирование всевозможных конфликтных и нештатных ситуаций.

Услуги по охране ТСЖ

В план охраны ТСЖ входят:

1. Обеспечение контроля доступа на придомовую территорию ТСЖ, как транспортных средств, так и людей.
2. Установка видеонаблюдения, позволяющего следить за происходящим на территории товарищества собственников жилья (во дворе и в подъездах).
3. Размещение на охраняемой территории стационарного поста охранников, способных оперативно реагировать на нештатную ситуацию, устранить нежелательные факторы самостоятельно или вызвать подмогу в лице группы быстрого реагирования.

Преимущества охраны квартир и жилых домов

Сотрудничая с нами вы получаете следующие преимущества:

1. Гарантию безопасности территории ТСЖ и охрану квартир.
2. Защиту от проникновения посторонних личностей во двор или в подъезд жилого дома.
3. Оперативное реагирование на аварийные и чрезвычайные ситуации техногенного характера (пожары, прорывы водопроводных и теплотрасс на территории жилого дома или комплекса домов путем незамедлительного вызова оперативных городских служб, а до приезда специалистов, устранение с помощью подручных средств.
4. Возможность использования информации с камер видеонаблюдения для разрешения спорных ситуаций, доступ к архивной информации обо всех возникавших когда-либо происшествиях.

Заключив договор на охрану жилого дома или квартиру с ЧОП «Формула безопасности», мы полностью обследуем вверенный нам объект, выявляя и оценивая потенциальные угрозы, как в самом здании, так и на прилегающей к нему территории. На основании полученных данных наши эксперты разрабатывают оптимальную схему охраны дома, включающую в себя рекомендации по наиболее удачным местам размещения камер видеонаблюдения, количеству охранников, требований к их вооружению и экипировке.